Falke GO2 Calzini corti, blu scuro

FALKE GO2 Short M Sso cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da golf Uomo, Blu Space Blue 6116, 42-43

Falke GO2 Calzini corti, blu scuro

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

FALKE GO2 Short Uomo Calzini corti Golf ammortizzazione media per le scarpe chiodate space blue (6116), 42-43

Prezzo totale più basso
Unknown
20,00 €
Spedizione da 3,99 €

FALKE GO2 Short Uomo Calzini corti Golf ammortizzazione media per le scarpe chiodate space blue (6116), 42-43

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 4,90 €

FALKE GO2 Short Uomo Calzini corti Golf ammortizzazione media per le scarpe chiodate space blue (6116), 42-43

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,95 €
Spedizione da 13,95 €

FALKE GO2 Short Uomo Calzini corti Golf ammortizzazione media per le scarpe chiodate space blue (6116), 42-43

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

FALKE GO2 Short Uomo Calzini corti Golf ammortizzazione media per le scarpe chiodate space blue (6116), 42-43

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,66 €
Spedizione da 3,99 €
Falke GO2 Calzini corti, blu scuro

Offerta più conveniente

Calzini da uomo Falke GO2 corti Grazie all'imbottitura di medio spessore, i calzini da golf "GO2 Short", lunghi fino alla caviglia, garantiscono un buon contatto con la scarpa e la massima protezione. L'imbottitura Cushion sui lati e la suola anatomica garantiscono un appoggio sicuro nella scarpa. Il rapido trasporto del calore e dell'umidità e la vestibilità ottimale garantiscono un buon comfort e un piacevole giro sul campo da golf. Caratteristiche traspiranteasciugatura rapidatraspiranteelasticizzato dettagli Calzino da golf con ammortizzazione media per le punteStruttura a 3 strati traspirante che mantiene i piedi asciutti e senza vescicheCalzata ottimizzata, adattata alle esigenze specifiche di ogni piede (piede vero L/R)Miscela di cotone ultraveloce che assorbe l'umiditàZone di compressione stabilizzantiImbottitura media per proteggere le zone di stress e per il massimo comfortLavabile in lavatrice a 40 gradi con ciclo delicatoNon è possibile l'asciugatura in asciugatriceNo
18,99 €
3-5 giorni lavorativi
All4Golf IT

Prodotti simili

Calzini Falke GO2 Short Gris 39/41
18,99 €
7 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
Calzini Falke GO2 Short Gris 44/45
20,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Calzini Falke GO2 Short Blanc 44/45
18,99 €
5 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €