Calze Falke GO2 Blanc 42/43

FALKE GO2 M So cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da golf Uomo, Bianco White 2000, 42-43

Calze Falke GO2 Blanc 42/43

Prezzo più basso
2-8 giorni
19,90 €
Spedizione da 8,49 €

Falke Calzini performanti, bianco

3-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

FALKE GO2 M So cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da golf Uomo, Bianco White 2000, 42-43

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 3,90 €

FALKE GO2 M So cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da golf Uomo, Bianco White 2000, 42-43

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,00 €
Spedizione da 3,99 €

FALKE GO2 M So cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da golf Uomo, Bianco White 2000, 42-43

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,04 €
Spedizione gratuita
Calze Falke GO2 Blanc 42/43

Offerta più conveniente

Con la sua imbottitura media, la calza da golf GO2 assicura un contatto ottimale con la scarpa e la massima protezione. L'imbottitura laterale e il plantare anatomico forniscono un supporto sicuro nella scarpa. Il rapido trasporto dell'umidità e del calore e la vestibilità ottimale garantiscono un buon comfort del piede e una giornata di golf di successo.Rinforzo medio per la massima protezione e comfortMiscela di fibre per una buona regolazione termicaLa combinazione del rinforzo laterale e la suola anatomica garantiscono una buona stabilità nella scarpa.Rapida evacuazione dell'umidità attraverso la struttura a tre stratiVestibilità ottimale grazie al taglio ottimale - piede destro / piede sinistroRinforzo medio per la massima protezione e comfortMiscela di fibre per una buona regolazione termicaLa combinazione del rinforzo laterale e la suola anatomica garantiscono una buona stabilità nella scarpa.Rapida evacuazione dell'umidità attraverso la struttura a tre stratiVestibilità ottimal
19,90 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Calzini Falke GO2 Short Gris 44/45
20,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
FALKE GO2 M So cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da golf Uomo, Blu Space Blue 6116, 46-48
22,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Falke GO2 Calzini corti, nero
20,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FALKE GO2 M So cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da golf Uomo, Bianco White 2000, 39-41
22,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €