Calze corte da donna Falke TK5 Noir 37/38

Falke Calze Corte TK5 Donna da Trekking Sottili Antivesciche Noir 37/38

Calze corte da donna Falke TK5 Noir 37/38

Prezzo più basso
2-8 giorni
19,60 €
Spedizione da 8,49 €

Falke - Women's Falke TK5 Short - Calze da trekking EU 37-38 nero/grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
20,36 €
Spedizione da 5,95 €

FALKE Tk5 Wander Short W Sso Lana Filo Funzionale Sottili Antivesciche, Calzini da escursionismo Donna, Nero Black-Mix 3010, 37-38

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 3,90 €

FALKE Tk5 Wander Short W Sso Lana Filo Funzionale Sottili Antivesciche, Calzini da escursionismo Donna, Nero Black-Mix 3010, 37-38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,00 €
Spedizione da 3,99 €

FALKE Tk5 Wander Short W Sso Lana Filo Funzionale Sottili Antivesciche, Calzini da escursionismo Donna, Nero Black-Mix 3010, 37-38

Disponibilità immediata
27,85 €
Spedizione gratuita

FALKE Tk5 Wander Short W Sso Lana Filo Funzionale Sottili Antivesciche, Calzini da escursionismo Donna, Nero Black-Mix 3010, 37-38

32,83 €
Spedizione gratuita
Calze corte da donna Falke TK5 Noir 37/38

Offerta più conveniente

Con il suo leggero imbottitura e la miscela di lana merino, la calza da trekking TK5 corta alla caviglia ha un buon contatto con le scarpe e fornisce una buona isolamento termico durante attività all'aperto o nei weekend in città. Il trasporto dell'umidità e il taglio ottimale garantiscono una temperatura perfetta e grande comfort ai piedi.Leggero rinforzo e buon comfort per passeggiate in città e trekking faciliMiscela di lana merino per una buona isolamento termicoLeggero rinforzo per una protezione adatta e un buon contatto con la scarpaTemperatura perfetta e evacuazione dell'umidità grazie alla struttura a tre stratiRegolazione ottimale grazie al taglio ottimale - piede destro / piede sinistro40% Polipropilene, 35% Lana Vergine, 25% Poliamide
19,60 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

FALKE Calze Sneakers Unisex Cool Kick Sportive In Poliestere, Tinta Unita, Corte
26,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Falke RU4, calze da corsa, corte, donna, nero 41-42 Black
13,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Falke RU4, calze da corsa, corte, donna, nero 39-40 Black
13,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Calze da corsa Falke Ru4 short (nero) donna 35-36
13,00 €
7 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €