Falda Adidas Club Jn1970 Mujer S S Black

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 9,95 €

Adidas Club Skirt Nero S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Gonna adidas Core Club Skirt Nero Donna

Consegna in 6 giorni lavorativi
35,91 €
Spedizione da 10,00 €

Gonna da tennis da donna Adidas Club Tennis Climacool - Nero (S)

Consegna in 3-5 giorni
36,40 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Donna Club Tennis Climacool Skirt Dress, Black, S

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Club Tennis Climacool Skirt Dress, Black, S

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Club Tennis Climacool Skirt Dress, Black, S

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Gonna sportiva 'Club' nero Donna ADIDAS PERFORMANCE 34-36

3 - 4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Gonna da tennis Climacool del club Black S

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Falda Adidas Club Jn1970 Mujer S S Black

Offerta più conveniente

Gonna Club da donna adidas, comfort leggero per ogni punto La Club Skirt da donna di adidas è pensata per le giocatrici che vogliono muoversi liberamente e sentirsi a proprio agio in campo. Il suo design semplice e funzionale è caratterizzato da una fodera in mesh integrata per una vestibilità sicura ad ogni movimento. Stile sportivo che si adatta al tuo ritmo Il tessuto morbido e ad asciugatura rapida aiuta a mantenere la pelle fresca durante il gioco. L' elastico in vita assicura una vestibilità stabile senza costringere, adattandosi alle diverse corporature. Ideale da abbinare a qualsiasi top, questa gonna è un'opzione versatile sia per l'allenamento che per la competizione. Un capo che accompagna il gioco senza distrazioni.
26,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Falda Adidas Club Jn1970 Mujer L L Black
26,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Falda Adidas Club Jn1972 Mujer L L Blu scuro
27,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Falda Adidas Club Pleat Jd6117 Mujer S S Black
39,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Falda Adidas Club Jn1971 Mujer M M Rosa
27,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Falda Adidas Club Jn1970 Mujer M M Black
26,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €