FALCOTTO 0D07 BEA CUOIO sandali Bambino 21

FALCOTTO BEA-Sandali in pelle con fibbia e velcro, Marrone 21

FALCOTTO 0D07 BEA CUOIO sandali Bambino 21

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Falcotto Sandali in pelle con fibbia e strappo, Marrone- 21

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,42 €
Spedizione gratuita

Falcotto Sandali in pelle con fibbia e strappo, Marrone- 21

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione gratuita

Falcotto Sandali in pelle con fibbia e strappo, Marrone- 21

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione gratuita

Falcotto Sandali in pelle con fibbia e strappo, Marrone- 21

Disponibilità immediata
76,00 €
Spedizione gratuita

Falcotto Sandali in pelle con fibbia e strappo, Marrone- 21

Disponibilità immediata
76,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
FALCOTTO BEA-Sandali in pelle con fibbia e velcro, Rosso 19
52,10 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FALCOTTO BEA-Sandali in pelle con fibbia e velcro, Blu 26
69,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FALCOTTO BEA-Sandali in pelle con fibbia e velcro, Marrone 26
57,51 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FALCOTTO BEA-Sandali in pelle con fibbia e velcro, Giallo 20
40,38 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FALCOTTO 0D07 BEA CUOIO sandali Bambino 21

Offerta più conveniente

Taglie: 20, 21, 22, 24. Semplicità e comfort in un mix dallo stile intramontabile: sandalo in vitello con doppia chiusura e fodera interna in pelle ideale per le passeggiate all'aria aperta o per i primi passi nella bella stagione. Il velcro alla caviglia e il tallone strutturato offrono versatilità e supporto ai piedini più inesperti mentre il fondo in gomma assicura grip su tutte le superfici. Made in Italy. Colore: Cuoio.
60,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it