Falcon Vertical Kill FVK 200-350 GR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
157,50 €
Spedizione gratuita

CANNA PESCA VERTICAL JIG FALCON VERTICAL KILLER 6'8" AZIONE 150/250 E 200/350 GR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,90 €
Spedizione da 7,90 €
Falcon Vertical Kill FVK 200-350 GR

Offerta più conveniente

Lunghezza 6'8'' Casting 150-250 GR / 200-350 GR
157,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Falcon Vertical Kill FVK 200-350 GR
157,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita