Falcon Canna Rebel Sea 2.40 mt Nessuno Unica

FALCON CANNA DA PESCA REBEL SEA, 2,10/2,40 MT, 150GR AZIONE, BOLENTINO (2,40MT)

Falcon Canna Rebel Sea 2.40 mt Nessuno Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,30 €
Spedizione da 4,50 €

Falcon Canna Rebel Sea 2.40 mt Nessuno Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,80 €
Spedizione da 4,00 €

Falcon Canna Rebel Sea 2.40 mt Nessuno Unica

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 7,00 €

Canna Rebel Sea 2.40 mt Falcon

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

Falcon Canna Rebel Sea 2.40 mt Nessuno Unica

Disponibilità immediata
46,35 €
Spedizione gratuita
Falcon Canna Rebel Sea 2.40 mt Nessuno Unica

Offerta più conveniente

Canna Rebel Sea 2.40 mt Caratteristiche: - Lunghezza (mt): 2.40 - Peso (g): - Numero di pezzi: 2 - Potenza massima (gr): 150
33,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FALCON Venere Viola - Canna da Pesca Bolognese (6 MT)
118,89 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FALCON VENERE NO LIMITS - Canna da Pesca Bolognese 5/6/7 MT (6 MT)
144,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
FALCON VENERE VIOLA MT 7
145,13 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FALCON CANNA DA PESCA PEPPERS BOLENTINO (2,70MT)
Spedizione da 4,50 €
CANNA FALCON BLACK PHANTOM VERTICAL BALL ACID 2.10MT 100-200GR
Spedizione da 7,90 €