FALCON Canna Da Pesca Eging Supreme Egi, 2.40mt, Strong pe 0.6 - 2 / egi 2-3.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
98,10 €
Spedizione gratuita

FALCON Canna Da Pesca Eging Supreme Egi, 2.40mt, Strong pe 0.6 - 2 / egi 2-3.5

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

Canna Supreme EGI 2.40 m Falcon

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita
FALCON Canna Da Pesca Eging Supreme Egi, 2.40mt, Strong pe 0.6 - 2 / egi 2-3.5

Offerta più conveniente

DUE PEZZI PROPOSTA DA 2,40MT STRONG pe 0.6 - 2 / egi 2-3.5 MONTA ANELLI FUJI GIOIELLO PER LA PESCA AI CEFALOPODI UTILIZZATA SIA DA TERRA CHE DA BARCA
98,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

FALCON Venere Viola - Canna da Pesca Bolognese (6 MT)
119,79 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FALCON VENERE NO LIMITS - Canna da Pesca Bolognese 5/6/7 MT (6 MT)
144,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
FALCON VENERE VIOLA MT 7
145,13 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FALCON CANNA DA PESCA PEPPERS BOLENTINO (2,70MT)
Spedizione da 4,50 €
CANNA FALCON BLACK PHANTOM VERTICAL BALL ACID 2.10MT 100-200GR
Spedizione da 7,90 €