Falco scarpa donna Zarah - Black 41

Falco Zarah, scarpe impermeabili da donna 41 EU female Nero

Falco scarpa donna Zarah - Black 41

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
145,72 €
Spedizione da 8,00 €

Falco Zarah Motorcycle Boots Nero EU 41 Donna

11-13 giorni lavorativi
151,99 €
Spedizione da 4,99 €

Falco Zarah Stivali da moto da donna, nero, Taglia 41

6 - 10 giorni
161,42 €
Spedizione da 7,99 €
Falco scarpa donna Zarah - Black 41

Offerta più conveniente

Descrizione: Colore nero Materiale esterno: Gomma Materiale della fodera: membrana impermeabile Micro-Synth, High-Tex Impermeabile: sì Tomaia "Micro-Synth" e membrana "High-Tex". Inserti coppe rinforzate sulla caviglia "D3O". Chiusura con lacci Suola in gomma ad alta aderenza
145,72 €
mgmotostore.it

Prodotti simili

Falco Zarah, scarpe impermeabili da donna 39 EU female Nero
145,72 €
3 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
Falco Zarah, scarpe impermeabili da donna 40 EU female Nero
145,72 €
3 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
Falco scarpa donna Zarah - Black 38
145,72 €
3 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
Falco Zarah, scarpe impermeabili da donna 39 EU female Verde Scuro
151,92 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Falco scarpa donna Zarah - Black
145,72 €
4 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €