FALCAM F38 Quick Release Kit for Backpack V2, Morsetto zaino con piastra a sgancio rapido per fotocamera, Filettatura 1/4" a 3/8", Compatibile con Arca-Swiss, Adattatore universale per treppiede

Falcam F38 Quick Release Kit for Backpack V2 F38B3803

FALCAM F38 Quick Release Kit for Backpack V2, Morsetto zaino con piastra a sgancio rapido per fotocamera, Filettatura 1/4" a 3/8", Compatibile con Arca-Swiss, Adattatore universale per treppiede

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,59 €
Spedizione gratuita

Falcam F38 Kit di sgancio rapido per zaini V2

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 9,95 €

Falcam F38 Quick Release Kit for Backpack V2 F38B3803 | ✅Prezzo competitivo

2-3 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 9,99 €

FALCAM F38 Quick Release Kit for Backpack V2, Morsetto zaino con piastra a sgancio rapido per fotocamera, Filettatura 1/4" a 3/8", Compatibile con Arca-Swiss, Adattatore universale per treppiede

89,66 €
Spedizione gratuita
FALCAM F38 Quick Release Kit for Backpack V2, Morsetto zaino con piastra a sgancio rapido per fotocamera, Filettatura 1/4" a 3/8", Compatibile con Arca-Swiss, Adattatore universale per treppiede

Offerta più conveniente

【Facile da usare e confortevole】 La clip F38 Backpack Plate V2 elimina complicati collegamenti a vite. L'impugnatura flessibile si adatta alle curvature della tracolla senza ingombrare, mentre la piastra posteriore arrotondata in termoplastica preserva la naturale sensazione al tatto. Comoda da indossare, non pizzica 【Compatibile con Arca-Swiss 38mm】Questo quick release clip zaino per macchina fotografica ha Piastra e morsetto a sgancio rapido compatibili con teste Arca-Swiss standard. Quattro posizioni di montaggio per regolazioni flessibili senza posizionamento preciso. Anelli per cordino in ogni angolo per uso ottimale con tracolle 【Sistema F38 di sgancio rapido】 Il camera clip backpack Fissa rapidamente la fotocamera a zaino, cintura o accessori. Meccanismo sicuro ma facile da rimuovere quando necessario. Passa velocemente da una fotocamera all'altra, risparmiando tempo durante le riprese 【Sicurezza rinforzata】Cordino Dyneema Maglink a 18 fili (carico max 30kg) adatto a tutte le fotocamere. Doppio bloccaggio con singolo cursore: la piastra si blocca automaticamente all'inserimento e si sblocca facilmente con il pulsante laterale. Più sicuro dei tradizionali sistemi a pulsante 【Versatile e regolabile】 Dotato pannello posteriore regolabile in 3 posizioni, il camera clip mount è compatibile con cinghie da 2mm a 20mm. Due misure di cordino disponibili: piccolo (tracolle ≤75mm) e medio (tracolle ≤80mm). Sostituzione rapida del cordino secondo necessità
47,59 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Falcam F38 Base a sgancio rapido 2270 | ✅ Sconto del 20%
22,95 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Piastra a sgancio rapido Falcam F38 2269
13,11 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Falcam F38 Quick Release Plate Kit 2268
32,79 €
4 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Falcam F38 DJI RS2, RSC2 Quick Release Kit 2408
55,74 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Falcam Quick Release Cage Silk Silver PER SONY ZV E1 - F22 & F38 & F50
99,18 €
Vai al negozio
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €