Faithfull - Set di punte a coclea a tre punti, 3 pezzi

Faithfull Tri-Point Velocità Punta da Trivella Set, 3 Pezzi FAITPASET3PC

Faithfull - Set di punte a coclea a tre punti, 3 pezzi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,42 €
Spedizione gratuita

Faithfull FAITPASET3PC - Punta a coclea per velocità, diametro 16,20 e 25 mm, lunghezza totale 159 mm

Disponibilità immediata
41,97 €
Spedizione gratuita

Set Di Punte A Vite Tri-Point Faithfull, 3 Pezzi FAITPASET3PC

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,35 €
Spedizione gratuita
Faithfull - Set di punte a coclea a tre punti, 3 pezzi

Offerta più conveniente

Gtin: 5023969004082 / Tipo: Auger Bits / EAN: 5023969004082 / Modello: Fedele FAITPASET3PC / Marca: Faithfull / Adatto a: Trapano / Upc: 5023969004082 / MPN: 0 / eBay Product ID (ePID): 11052343049 / Unit Quantity: 1 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Faithfull FAITPASET3PC Set Punte Elicoidali Tri-Point Speed 3 Pezzi
41,42 €
ebay.it

Prodotti simili

Faithfull Tri-Point Velocità Punta da Trivella 32mm FAITPA32
30,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Faithfull Punta per Trivella Tri-Point 28 mm FAITPA28
24,20 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Faithfull - Punta a coclea a tre punti da 22 mm
25,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Faithfull Tri-Point Velocità Punta da Trivella 16mm FAITPA16
21,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Faithfull Punta Speed Auger Tri-Point Stubby 16mm - Foro perfetto in legno
21,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita