Faithfull - Set di trapani multicostruzione, 7 pezzi

Faithfull Set Di Trapani Multiuso, 7 Pezzi FAIMCDSET7

Faithfull - Set di trapani multicostruzione, 7 pezzi

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,32 €
Spedizione gratuita

Faithfull FAIMCDSET7 - Punta per trapano multiuso

Disponibilità immediata
36,45 €
Spedizione gratuita

Faithfull FAIMCDSET7 - Punta per trapano multiuso

Disponibilità immediata
39,95 €

Faithfull XMS22MULTDRL 7 Pezzi Multiuso Set Punte Trapano Misure: 4 Per 12mm

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione da 14,68 €

Faithfull Set Di Trapani Multiuso, 7 Pezzi FAIMCDSET7

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,78 €
Spedizione gratuita
Faithfull - Set di trapani multicostruzione, 7 pezzi

Offerta più conveniente

Adatto a: Trapano / Upc: 5023969003689 / MPN: 0 / eBay Product ID (ePID): 15052352612 / ProductTitle: Faithfull - Set di trapani multicostruzione 7 pezzi / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 22.5 / Gtin: 5023969003689 / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Mixed & Multi-Material Drill Bits / EAN: 5023969003689 / Modello: Fedele XMS22MULTDRL / Lunghezza: 9.7 / Marca: Faithfull / Altezza: 2 / Unit Quantity: 1
35,32 €
ebay.it

Prodotti simili

Faithfull, Set di attrezzi da falegname, 7 pz. - FAICARPBAG
127,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Faithfull Porta Chiodi - Tasca Singola FAINP1
17,35 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Faithfull - Borsa porta attrezzi, 60 cm
25,07 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Faithfull FAITBB19 - Cassetta degli attrezzi in metallo, 484 mm
51,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita