Faithfull APH-8140 Pompa A Sifone Manuale

Faithfull Pompa a sifone manuale fai-da-te

Faithfull APH-8140 Pompa A Sifone Manuale

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,28 €
Spedizione da 14,68 €

Faithfull - Pompa a sifone manuale fai-da-te

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,68 €
Spedizione gratuita

Faithfull Pompa Sifone Manuale A Pressione DIY FAIOCPSIPDIY

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,29 €
Spedizione gratuita
Faithfull APH-8140 Pompa A Sifone Manuale

Offerta più conveniente

Upc: 5023969317946 / MPN: APH-8140 / eBay Product ID (ePID): 14036084886 / ProductTitle: Faithfull APH-8140 Pompa A Sifone Manuale / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 50mm / Gtin: 5023969317946 / Tipo: Unto Pistole / EAN: 5023969317946 / Peso: 0,07 kg / Modello: Fedele APH-8140 / Marca: Faithfull / Altezza: 11cm / Numero parte produttore: APH-8140
17,28 €
ebay.it

Prodotti simili

Faithfull Zaino Spruzzatore A Pressione 16 Litri FAISPRAY16
93,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Faithfull - Service Kit For Spray 16
23,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita