Faithfull - Pistola a spruzzo regolabile in plastica a 8 modelli

Faithfull FAIHOSEPLSPY - Pistola a spruzzo da giardino, 8, 12,7 mm (1/2"), connettore maschio per tubo flessibile

Faithfull - Pistola a spruzzo regolabile in plastica a 8 modelli

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,78 €
Spedizione gratuita

Faithfull Pistola Per Irrigazione Regolabile 8 Modalità FAIHOSEPLSPY

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,76 €
Spedizione gratuita
Faithfull - Pistola a spruzzo regolabile in plastica a 8 modelli

Offerta più conveniente

Classificazione: Hose Guns / Upc: 5023969002026 / MPN: YM7202 / eBay Product ID (ePID): 10052365221 / Larghezza: 66 mm / Gtin: 5023969002026 / Brand: Faithfull / Tipo: Hose Guns / EAN: 5023969002026 / Peso: 0,19 kg / Materiale: Plastica / Marca: Faithfull / Altezza: 16cm / Unit Quantity: 1
26,78 €
ebay.it