Faithfull Base girevole FAIMV150FGSB adatta alla morsa meccanica FAIMV150SG

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,95 €

Base Girevole Faithfull Per Morsa Meccanica FAIMV150SG FAIMV150FGSB

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,50 €
Spedizione gratuita
Faithfull Base girevole FAIMV150FGSB adatta alla morsa meccanica FAIMV150SG

Offerta più conveniente

Base girevole in metallo Compatibile con morsa meccanica FAIMV150SG da 150 mm Rotazione a 360 gradi Può essere bloccato in posizione
28,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Faithfull Morsa Girevole Multifunzione FAIVMULTI360
199,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Faithfull FAIMV100SGLD - Morsa meccanica leggera, 100 mm
59,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it