Faith In Nature Shampoo Naturale al Pompelmo e Arancia, Tonificante, Vegano, senza Parabeni e senza SLS, non Testato su Animali, per Capelli da Normali a Grassi, 400 ml

Faith in Nature Shampoo Naturale al Pompelmo & Arancia, Rinvigorente, Vegano e Non Testato su Animali, Senza SLS e Parabeni, Capelli Normali o Grassi, 400 ml

offerte usate a partire da

Faith In Nature Shampoo Naturale al Pompelmo e Arancia, Tonificante, Vegano, senza Parabeni e senza SLS, non Testato su Animali, per Capelli da Normali a Grassi, 400 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,96 €
2.99 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Faith In Nature Shampoo Naturale al Pompelmo e Arancia, Tonificante, Vegano, senza Parabeni e senza SLS, non Testato su Animali, per Capelli da Normali a Grassi, 400 ml

Disponibilità immediata
13,88 €
Spedizione da 6,69 €

Faith In Nature Shampoo Naturale al Pompelmo e Arancia, Tonificante, Vegano, senza Parabeni e senza SLS, non Testato su Animali, per Capelli da Normali a Grassi, 400 ml

15,96 €
Spedizione da 3,99 €

Faith In Nature Shampoo Naturale al Pompelmo e Arancia, Purificante per Capelli e Cuoio Capelluto Grassi, Vegano e Cruelty Free, Senza SLS, Siliconi o Parabeni, 400 ml

19,25 €
4.81 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Faith In Nature Shampoo Naturale al Pompelmo e Arancia, Tonificante, Vegano, senza Parabeni e senza SLS, non Testato su Animali, per Capelli da Normali a Grassi, 400 ml

Offerta più conveniente

Questo shampoo è una miscela di oli essenziali di pompelmo e arancia biologica, noti per le loro qualità detergenti e i loro aromi tonificanti Perfetto per capelli da normali a grassi, creato con ingredienti naturali per prendersi cura di te e dell'ambiente I nostri prodotti sono realizzati con ingredienti di altissima qualità, di derivazione naturale, non sono testati su animali, hanno una fragranza naturale al 100% e funzionano magnificamente Ogni shampoo è stato formulato per fornire alcuni benefici o per trattare un tipo di capelli o un colore specifico, ce ne sono per tutti i gusti Indicazioni per l'uso: massaggia delicatamente sui capelli bagnati, risciacqua accuratamente e ripeti se necessario Per risultati ottimali, applica in seguito il nostro balsamo al pompelmo e arancia
11,96 €
amazon-marketplace.it