Fair Squared Coppa mestruale in Lattice 100% Naturale FSC XL. 20 ml, Nero, Taglia Unica

FAIR SQUARED Period Cup - XL color naturale

Fair Squared Coppa mestruale in Lattice 100% Naturale FSC XL. 20 ml, Nero, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,99 €
24.99 EUR/1.0 kg
Spedizione da 5,99 €

Fair squared Coppetta mestruale XL color naturale - Igiene Intima

3-5 giorni lavorativi
30,87 €
Spedizione da 5,90 €
Fair Squared Coppa mestruale in Lattice 100% Naturale FSC XL. 20 ml, Nero, Taglia Unica

Offerta più conveniente

Dimensioni della confezione: 5,0 l x 15,8 h x 5,4 w (centimeters) Marca: Fair Squared Dimensioni Della Confezione: 15.8 X 5.4 X 5 Cm Peso: 40 grammi
24,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FAIR SQUARED Coppetta mestruale Taglia S in gomma naturale proveniente dal commercio equo e solidale - vegana e zero rifiuti
14,99 €
14.99 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €