Faipa City Life Keratin Spray Capelli Rstrutturante Istantaneo alla Cheratina 250ml

offerte usate a partire da

Faipa City Life Keratin Spray Capelli Rstrutturante Istantaneo alla Cheratina 250ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,80 €
3.92 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Faipa City Life Keratin Spray Capelli Rstrutturante Istantaneo alla Cheratina 250ml

Disponibilità immediata
14,49 €
Spedizione gratuita

Faipa City Life Keratin Spray Capelli Rstrutturante Istantaneo alla Cheratina 250ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,99 €
Spedizione gratuita

CITYLIFE KERATIN SPRAY RISTRUTTURANTE ISTANTANEO PER CAPELLI PROFESSIONALE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,95 €
Spedizione gratuita

Spray Per Capelli Ristrutturante Istantaneo Alla Cheratina Faipa City Life 3pz

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita

Spray Per Capelli Ristrutturante Istantaneo Alla Cheratina Faipa City Life 6pz

38,99 €
Spedizione gratuita

Spray Per Capelli Ristrutturante Istantaneo Alla Cheratina Faipa City Life 12pz

68,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Faipa CityLife Shampoo Capelli Ricci Alla Moringa Senza Parabeni 400ml
9,99 €
2.5 EUR/100.0 ml
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Faipa City Life Shampoo Protecting Per Capelli Colorati Alla Moringa Senza Parabeni 400ml
9,99 €
2.5 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Citylife protecting cream 1000ml Faipa
27,22 €
2.72 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Faipa Crema Ravviva Ricci Alle Proteine Del Latte E Di Moringa Senza Parabeni Ph 5.5 400ml
16,98 €
4.24 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Faipa Oil Non Oil Glaze Vitaminico Protezione Cloro E Salsedine Ph Neutro 250ml
12,89 €
5.16 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Faipa City Life Keratin Spray Capelli Rstrutturante Istantaneo alla Cheratina 250ml

Offerta più conveniente

Ristruttura i tuoi capelli istantaneamente, senza risciacquo, grazie al potente apporto di sostanze nobili come la vitamina B6, pantotenato di calcio e collagene marino, dermatologicamente testato. Il Faipa Citylife Keratin Spray Ristrutturante 250ML è l'ideale per capelli secchi, trattati o stressati da agenti chimici, spazzole e phon, per ripristinare la salute e il lusso dei tuoi capelli. Questo trattamento ristrutturante in spray contiene ingredienti naturali e ricchi di azioni benefiche, come la vitamina B6, il pantotenato di calcio e il collagene marino, per ricondizionare e proteggere i tuoi capelli. Il prodotto è stato confezionato in Italia e offre un bello aspetto finale, rendendolo un'ottima scelta per chi desidera un trattamento ristrutturante per i propri capelli. Il Faipa Citylife Keratin Spray Ristrutturante 250ML è un trattamento ristrutturante per i capelli in spray, dermatologicamente testato, che ristruttura e protegge i tuoi capelli, donandogli un aspetto sano e lucente.
9,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it