Fai Catena Kit Adattatore No. tck120vvt

FAI AutoParts TCK120VVT Kit catena distribuzione

Fai Catena Kit Adattatore No. tck120vvt

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
509,99 €
Spedizione gratuita

Kit catena distribuzione Superiore Simplex TCK120VVT FAI AutoParts per OPEL FIAT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
529,51 €
Spedizione gratuita

FAI AutoParts TCK120VVT Kit catena distribuzione

4-5 Werktage
566,99 €
Spedizione gratuita

FAI AutoParts TCK120VVT Kit catena distribuzione per ALFA ROMEO,FIAT,OPEL,SAAB,V

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
590,24 €
Spedizione da 9,99 €

Kit catena di distribuzione + Valvola fasatura variabile FAI AutoParts

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
612,65 €
Spedizione gratuita

FAI AutoParts Set Catena Trasmissione Simplex Bolzenkette per Opel Gt Cabriolet

668,33 €
Spedizione gratuita

Kit Catena di Distribuzione per Alfa Romeo 1.9 JTS & 2.2 Motore 939 A5.000 939

Spedizione entro 6 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
692,89 €
Spedizione gratuita

Kit Catena Timing Petrol PEr VAUXHALL 2.0 Per Astra Insignia 4X4 Motore A20 B20

692,89 €
Spedizione gratuita

Fai Catena Kit Adattatore No. tck120vvt

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di catene dentate, Lato di montaggio: superiore, Articolo complementare/informazioni supplementari: con guarnizioni, Comando valvole: per motori con comando valvole variabile, Articolo complementare/informazioni supplementari 2: con ruota dentata, Numero di maglie della catena: 148, Struttura della catena: simplex, Struttura della catena: catena a perni, Articolo complementare richiesto (numero articolo): OCV003, articolo richiesto in aggiunta (numero articolo): OCV004 COMPATIBILE CON: ALFA ROMEO 159, 159 Sportwagon, BRERA, SPIDER, FIAT CROMA, OPEL ANTARA A, ASTRA J GTC, GT Cabriolet, INSIGNIA A, INSIGNIA A Country Tourer, INSIGNIA A Sports Tourer, INSIGNIA A Stufenheck, SAAB 9-5
509,99 €
Amazon.it