Kit catena distribuzione Superiore Simplex TCK2NG FAI AutoParts per OPEL

FAI AutoParts TCK2NG Kit catena distribuzione

Kit catena distribuzione Superiore Simplex TCK2NG FAI AutoParts per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,73 €
Spedizione gratuita

Kit catena distribuzione Superiore Simplex TCK2NG FAI AutoParts per OPEL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,88 €
Spedizione gratuita

FAI AutoParts TCK2NG Kit catena distribuzione

4-5 giorni lavorativi
145,99 €
Spedizione gratuita

FAI AutoParts Set Catena Trasmissione Bolzenkette Simplex per Opel Vectra Zafira

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,24 €
Spedizione gratuita

FAI AutoParts TCK2NG Kit catena distribuzione per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,06 €
Spedizione da 9,99 €

Opel Astra Vectra Zafira 2.2 16V Z22SE Benzina Motore Timing Chain Kit

Spedizione entro 6 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FAI Autoparts catena di distribuzione Kit tck2ng
167,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit catena di distribuzione HEPU 21-0556
119,87 €
119.98
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit catena distribuzione Superiore Simplex TCK2NG FAI AutoParts per OPEL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 71739327, OPEL 24461834, OPEL 90537338, VAUXHALL 12577385, VAUXHALL 24461834, VAUXHALL 90537338 / Tipo: Kit di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: Superiore / N° maglie catena: 148 / Numero di maglie della catena: 148 / Codice ricambio equivalente: BGA TC9500FK, BGA TC0250K, AUTOMEGA 130006710, FEBI BILSTEIN 33045, FAI AutoParts TCK5NG, SKF VKML 85004, FAI AutoParts TCK57NG, BGA TC9502FK, ASHIKA KCK0400, BGA TC0255FK, FEBI BILSTEIN 101763, IJS GROUP 40-1151FK, FEBI BILSTEIN 33043, IJS GROUP 40-1005FK, IJS GROUP 40-1005K, JAPKO KJK0404, INA 553 0175 10, ESEN SKV 21SKV261, SWAG 40 93 3043, FAI AutoParts TCK2, FAI AutoParts TCK120VVT, SWAG 40 10 1763, IJS GROUP 40-1153FK, IJS GROUP 40-1005VVT, FAI AutoParts TCK120NG, JAPKO KJK0401, KAMOKA 7001614, ASHIKA KCK0401, MAGNETI MARELLI 341500000720, BGA TC0250FK / Tipo catena: Simplex
132,73 €
ebay.it