Kit Catena di Distribuzione Per BMW Mini 2007 Su 1.6 N12B14A N12B16A

FAI AutoParts TCK118VVT Kit catena distribuzione

Kit Catena di Distribuzione Per BMW Mini 2007 Su 1.6 N12B14A N12B16A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,40 €
Spedizione gratuita

Motore Catena Distribuzione Kit Per Mini R55 R56 R57 R58 R59 R60 R61 1.4 1.6 N12

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,40 €
Spedizione gratuita

Per BMW & Mini N12 N13 N16 N18 EP6 1.4 1.6 Benzina Catena Distribuzione Kit

Prezzo totale più basso
152,40 €
Spedizione gratuita

BMW Mini One Cooper 1.6 2007 IN Su Dentata Kit Catena N12B16A N16B16A Motore

152,50 €
Spedizione gratuita

Catena Distribuzione Kit Per Peugeot Citroen DS 1.4 1.6 L 207 308 C4 C5 DS3 508

152,67 €
Spedizione gratuita

Nuovo Catena Distribuzione Kit Per BMW Mini 2007 - 1.6 Benzina N12B14A N12B16A

152,99 €
Spedizione gratuita

Per Citroen Peugeot BMW Mini 1.6 THP Motore EP6CDT 0816.H9 Timing Kit Catena New

166,47 €
Spedizione gratuita

Kit catena distribuzione Superiore Simplex TCK118VVT FAI AutoParts per PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,86 €
Spedizione gratuita

Kit catena distribuzione Superiore Simplex TCK118VVT FAI AutoParts per PEUGEOT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit catena di distribuzione SWAG 11 94 8388
132,67 €
132.77
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit catena di distribuzione SWAG 11 94 7639
73,13 €
73.24
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Catena di Distribuzione Per BMW Mini 2007 Su 1.6 N12B14A N12B16A

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Gradi: Grado A / Upc: 5027049304956 / MPN: ALBARR-TCK-01 / eBay Product ID (ePID): 2188105251 / Numero di maglie della catena: 144 / Garanzia del venditore: 3 mesi / Garanzia produttore: 3 mesi / ProductTitle: Kit Catena Distribuzione FAI Tck118vvt CITROEN C4 I / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 5027049304956 / Posizionamento di montaggio: Superiore / Brand: Albarr Automotive Ltd / Tipo: KIT CATENA DI DISTRIBUZIONE / Numero di serie ricambio sostituito: V861831780 / EAN: 5027049304956 / Codice ricambio originale OE/OEM: 250.57, 82027, 820.27, 82026, 820.26, 81833, 818.33, 81834, 818.3 / Peso: 0.94 / Comando Valvola: Per motori con fasatura variabile delle valvole / Marca: Albarr Automotive Ltd / Articoli inclusi: Kit Catena Di Distribuzione / Codice ricambio equivalente: TCK91, 30452, 33162, 48387, 106136, 171910, 30345, 38195 / Ricambio ultra performante: Sì
152,40 €
ebay.it