Boiron FAGUS SYLVATICA BOIRON MACERATO GLICERICO 60 ML

Fagus Sylvatica Macerato Glicerico 60ml Boiron

offerte usate a partire da

Boiron FAGUS SYLVATICA BOIRON MACERATO GLICERICO 60 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
12,39 €
Spedizione da 4,90 €

Fagus Sylvatica Macerato Glicerico 60ml Boiron

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,46 €
Spedizione gratuita

BO.FAGUS SYLVATICA MG 60ML INT

2-3 giorni
12,62 €
Spedizione da 5,00 €

Boiron Fagus Sylvatica Gemme Macerato Glicerico, 60ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
13,01 €
Spedizione da 5,00 €

Fagus Sylvatica Boi Macerato Glicerinato 60 ml Int

24/48 ore
14,85 €
Spedizione da 3,99 €

BOIRON® Fagus sylvatica Gemme 60 ml Soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,93 €
Spedizione da 3,95 €

Boiron Fagus Sylvatica Macerato Glicerinato 60 Ml

1-3 giorni
16,50 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Fagus Sylvatica Gemme Macerato Glicerico 60 Ml Cemon
11,41 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
HERING Fagus Sylvatica Gemmeme Macerato Glicerico 60 ml Gocce orali
24,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
FAGUS SYLVATICA 100ML MG
15,59 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Cemon FAGUS SYLVATICA GEMME MACERATO GLICERICO 30 ML
12,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
boiron Fagus Sylvatica Macerato Glicerico 60 Ml
12,18 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Boiron FAGUS SYLVATICA BOIRON MACERATO GLICERICO 60 ML

Offerta più conveniente

Il Macerato Glicerinato Fagus Sylvatica di Boiron è un integratore alimentare a base di estratti vegetali, specificamente formulato per il benessere generale dell'organismo. Questo prodotto rientra nella categoria degli Integratori, pensati per supportare uno stile di vita sano e bilanciato attraverso l'apporto di nutrienti essenziali estratti dal Fagus sylvatica. Boiron Fagus Sylvatica Macerato Glicerinato 60ml Supporto Naturale per l'Organismo Il Macerato Glicerinato Fagus Sylvatica di Boiron è un integratore alimentare che sfrutta le proprietà del Faggio (Fagus sylvatica) per promuovere il benessere dell'organismo. Questo macerato glicerinato è ottenuto attraverso un processo di estrazione che preserva i principi attivi della pianta, offrendo un supporto naturale per diverse funzioni fisiologiche. La formulazione liquida permette un facile assorbimento e una comoda assunzione, rendendolo adatto a chi cerca un approccio naturale per integrare la propria alimentazione. Proprietà e
12,39 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it