Cafetière Italienne FAGOR Cupy Aluminium (6 Tasses)

Fagor Cupy Caffettiera Italiana 6 Tazze In Alluminio

Cafetière Italienne FAGOR Cupy Aluminium (6 Tasses)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,08 €
Spedizione da 3,99 €

Caffettiera Italiana Induzione Alluminio 6 Tazze di Caffè Tutti i Fornelli FAGO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,55 €
Spedizione gratuita

Caffettiera Fagor Cupy in alluminio, manico termoisolato di qualità resistente

Spedizione entro 28 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,65 €
Spedizione gratuita
Cafetière Italienne FAGOR Cupy Aluminium (6 Tasses)

Offerta più conveniente

CAFETERA CUPY 6 TAZAS ALUMINIO 3004 FAGOR
22,08 €
Amazon.it