Dr. Giorgini GEMMO 10+ FAGGIO 100 ML LIQUIDO ANALCOLICO

Faggio 100ml analco gemmo 10+

offerte usate a partire da

Dr. Giorgini GEMMO 10+ FAGGIO 100 ML LIQUIDO ANALCOLICO

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
17,59 €
Spedizione da 4,90 €

FAGGIO 100ML ANALCO GEMMO 10+

2-3 giorni
17,67 €
Spedizione da 5,00 €

FAGGIO 100ML ANALCO GEMMO 10+

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
18,40 €
Spedizione da 5,00 €

Gemmo 10+ Faggio 100 Ml Liquido Analcolico 100 ml Soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,79 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

FAGGIO 100ML ANALCO GEMMO 10+
22,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Dr. Giorgini GEMMO 10+ FAGGIO 100 ML LIQUIDO ANALCOLICO

Offerta più conveniente

Il prodotto Giorgini Faggio 100ml Analco Gemmo 10+ è un integratore alimentare analcolico a base di gemmoderivati concentrati di faggio, ideale per chi cerca un supporto naturale per il benessere del proprio organismo. Questo prodotto sfrutta le proprietà del faggio, noto perFavorisce la diuresi, rendendolo un valido alleato per depurare l'organismo e sostenere le funzioni fisiologiche. Grazie alla sua formulazione analcolica e al sapore gradevole, è adatto anche ai bambini. Scopri la nostra sezione Integratori per trovare prodotti simili e complementari. Giorgini Faggio 100ml Analco Gemmo 10+ Cos'è e a cosa serve Giorgini Faggio 100ml Analco Gemmo 10+ è un integratore alimentare che contiene gemmoderivati concentrati di faggio (Fagus sylvatica), ottenuto da tessuti meristematici freschi. Il processo di lavorazione a freddo permette di preservare intatti i principi attivi e nutritivi delle gemme di faggio. Questo integratore è formulato per supportare la diuresi e favorire il benes
17,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it