FAG 840 0812 10 Testina sterzo

FAG Testa barra d'accoppiamento per OPEL VAUXHALL GENERAL MOTORS

FAG 840 0812 10 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo con filetto destrorso 840 0812 10 FAG per OPEL OMEGA B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,71 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo con filetto destrorso 840 0812 10 FAG per OPEL OMEGA B

27,29 €
Spedizione gratuita

Schaeffler FAG 840 0812 10 Testa barra d'accoppiamento per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,70 €
Spedizione da 9,99 €

FAG Testa Della Barra Di Accoppiamento Per Opel Omega B V94 21 22 23

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FAG 840 1381 10 Testina sterzo
22,18 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FAG Testa barra d'accoppiamento 840116610
16,42 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FAG Tirante 840 0999 10 per Fiat Ducato 244, Peugeot Boxer, Citroën Jumper, Schaeffler
11,05 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
FAG 840 1046 10 Testina sterzo
31,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FAG 840 1380 10 Testina sterzo
22,73 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FAG 840 0812 10 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Calibro conico [mm]: 13,4; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Filetto esterno [mm]: M14x1,5; Articolo abbinato: 840 0813 10; N° telaio (VIN) fino a: X1999999; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Esterno
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it