FAG 713 6444 80 Kit cuscinetto ruota

FAG (Schaeffler) Kit cuscinetto ruota anteriore 713 6444 80 per Opel Kadett, Rekord

offerte usate a partire da

FAG 713 6444 80 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 Werktage
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

713644480 Kit cuscinetto ruota Fag Anteriore per OPEL OLYMPIA A REKORD C B KADE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,43 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 713 6444 80 FAG per OPEL KADETT B Coupé KADETT B Familiare GT

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 713 6444 80 FAG per OPEL KADETT B Coupé KADETT B Familiare GT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,15 €
Spedizione gratuita

Schaeffler FAG 713 6444 80 Kit cuscinetto ruota per HOLDEN,OPEL,VAUXHALL

39,52 €
Spedizione da 9,99 €

FAG Cuscinetti Ruota Set Anteriore Per Opel Rekord B Caravan 58_ 59_

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,04 €
Spedizione gratuita

FAG 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Opel Gt Kadett C Vauxhall Chevette 58

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota FAG 713 6108 10
82,31 €
82.31
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
713697090 Kit cuscinetto ruota Fag Anteriore per JAGUAR XJ
151,09 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota FAG 713 6493 50
71,35 €
71.35
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cuscinetti ruota FAG 713 6179 40
44,98 €
44.98
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FAG 713 6444 80 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Diametro interno 1 [mm]: 17,5; Diametro esterno 1 [mm]: 39,9; Larghezza 1 [mm]: 14,6; Diametro interno 2 [mm]: 27; Diametro esterno 2 [mm]: 50,3; Larghezza 2 [mm]: 14,7; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno fino a: 11/1976, 03/1976; N° telaio (VIN) fino a: 52696299, 55151638, 133466
29,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it