Kit Giunto, Albero Motore FAG 771081330

FAG Kit Giunti Albero Motore Lato Ruota per Mercedes-Benz Bus 638

Kit Giunto, Albero Motore FAG 771081330

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,28 €
Spedizione da 29,90 €

FAG Set Giunto Semiasse lato Ruota per Mercedes-Benz Vito Bus 638

Prezzo totale più basso
76,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FAG Kit giunti, Semiasse per VW 771 0729 30
37,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giunto semiasse 771 0419 30 FAG per VW TRANSPORTER T5 Pianale piatto/Telaio
41,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FAG 771 0472 30 Kit giunti semiasse
32,04 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
FAG 771 0427 30 Kit giunti semiasse
38,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FAG 771 0136 30 Kit giunti semiasse
34,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Giunto, Albero Motore FAG 771081330

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 101,4 / Dentatura Interna, Lato Ruota: 36 / Ingranaggi Esterni Lato Ruota: 27 / Materiale Guaina A Soffietto: Materiale Termoplastico / Diametro Dell'anello Di Tenuta [mm]: 71,7 / Produttore: FAG / Numero denti Anello ABS: 48 / Tipo Di Giunto: Sfera velocità costante giunto / Codice di riferimento produttore articolo originale: MERCEDES-BENZ 0003301885, MERCEDES-BENZ A0003301885
60,28 €
ebay.it