FAG Kit cuscinetto ruota 713667820

Fag Kit Cuscinetto Ruota 713667820

FAG Kit cuscinetto ruota 713667820

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 6,50 €

FAG Kit cuscinetto ruota 713667820

Disponibilità immediata
30,11 €
Spedizione da 9,90 €

FAG Kit cuscinetto ruota 713667820

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,28 €
Spedizione gratuita

FAG Kit cuscinetto ruota 713667820

Disponibilità immediata
40,75 €
Spedizione da 11,00 €

FAG Kit cuscinetto ruota 713667820

Disponibilità immediata
42,29 €
Spedizione da 8,70 €

FAG Kit cuscinetto ruota 713667820

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,99 €
Spedizione da 1,00 €

FAG 713 6678 20 Kit cuscinetto ruota

4-5 Werktage
43,99 €
Spedizione da 9,95 €

FAG Kit cuscinetto ruota 713667820

Disponibilità immediata
44,64 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 713 6678 20 FAG per MERCEDES-BENZ T-Model SLK

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FAG Kit cuscinetto ruota 713667820

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x set di cuscinetti ruota FAG, anteriore INFORMAZIONI TECNICHE: 1x set di cuscinetti ruota, Diametro esterno: 50, Larghezza: 18,3, Posizione di montaggio: sinistra, Posizione di montaggio: destra, Posizione di montaggio: asse anteriore, Diametro interno: 22 NOTA: Quando si sostituiscono i cuscinetti delle ruote, è necessario verificare la funzionalità dei giunti e delle boccole delle sospensioni delle ruote e dello sterzo! COMPATIBILE CON: MERCEDES-BENZ C-CLASS, C-CLASS, C-CLASS Coupe, C-CLASS Coupe, C-CLASS T-Model, C-CLASS T-Model, CLC-CLASS, CLK, CLK Cabriolet, E-CLASS Cabriolet, E-CLASS Coupe, SLK, SLK
30,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota FAG 713 6680 90
73,15 €
73.15
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FAG Kit cuscinetto ruota 713 6188 70 Diametro esterno: 134,7mm
49,00 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Schaeffler Kit cuscinetto ruota FAG 713 6794 60 Ford Puma (J2K, CF7)
110,56 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAG 713 6312 50 Kit cuscinetto ruota
91,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €