FAG Kit cuscinetto ruota 713640610 Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO Pritsche/Fahrgestell

Fag Kit Cuscinetto Ruota 713640610

FAG Kit cuscinetto ruota 713640610 Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO Pritsche/Fahrgestell

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,76 €
Spedizione da 11,00 €

FAG Kit cuscinetto ruota 713640610 Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO Pritsche/Fahrgestell

Disponibilità immediata
38,07 €
Spedizione da 9,90 €

FAG 713 6406 10 Kit cuscinetto ruota

4-5 Werktage
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

FAG Kit cuscinetto ruota 713640610 Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO Pritsche/Fahrgestell

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,46 €
Spedizione da 1,00 €

FAG Kit cuscinetto ruota 713640610 Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO Pritsche/Fahrgestell

Disponibilità immediata
41,91 €
Spedizione da 7,50 €

Cuscinetto ruota 713 6406 10 FAG per CITROËN PEUGEOT DS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,55 €
Spedizione gratuita

713640610 Kit cuscinetto ruota Fag Anteriore per CITROEN BERLINGO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,97 €
Spedizione gratuita

713640610 Kit cuscinetto ruota Fag Posteriore per CITROEN BERLINGO C4 II DS5 DS

43,97 €
Spedizione gratuita

FAG Kit cuscinetto ruota 713640610 Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO Pritsche/Fahrgestell

Disponibilità immediata
44,03 €
Spedizione da 8,70 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
FAG Kit cuscinetto ruota 713640610 Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO Pritsche/Fahrgestell

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di cuscinetti ruota, Diametro interno mm: 30,00, Diametro esterno mm: 62,00, Larghezza mm: 51,00 COMPATIBILE CON: CITROËN BERLINGO / BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO Pritsche/Fahrgestell, C4 GRAND PICASSO I, C4 II, C4 II Stufenheck, C4 PICASSO I Großraumlimousine, DS4, DS5, DS 4 / 4 CROSSBACK, 5, PEUGEOT 3008 Großraumlimousine, 308 CC, 308 I, 308 SW I, 5008, PARTNER Kasten/Großraumlimousine, PARTNER Pritsche/Fahrgestell, PARTNER TEPEE
36,76 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota FAG 713 6680 90
73,15 €
73.15
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FAG Kit cuscinetto ruota 713 6188 70 Diametro esterno: 134,7mm
49,00 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Schaeffler Kit cuscinetto ruota FAG 713 6794 60 Ford Puma (J2K, CF7)
111,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAG Kit cuscinetto ruota anteriore 713 6789 70 Diam. int. 45 mm Diam. est. 82 mm
34,36 €
34.36
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €