Cuscinetto ruota 713 6237 00 FAG per SUZUKI SX4 SX4 Tre volumi SWIFT IV

Fag Kit Cuscinetto Ruota 713623700

Cuscinetto ruota 713 6237 00 FAG per SUZUKI SX4 SX4 Tre volumi SWIFT IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,62 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 713 6237 00 FAG per SUZUKI SX4 SX4 Tre volumi SWIFT IV

162,00 €
Spedizione gratuita

FAG 713 6237 00 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
180,99 €
Spedizione gratuita

FAG Cuscinetto Ruota Set Kit Posteriore per Suzuki SX4 Berlina Gy

207,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cuscinetto ruota 713 6680 90 FAG per MERCEDES-BENZ CLA Coupé CLASSE A CLASSE GLA
73,96 €
73.96
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FAG Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a
56,47 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
H2A009BTA Kit cuscinetto ruota posteriore (MARCA BTA)..
48,99 €
EUR 48,99 / Unità
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
FAG 713 6900 90 Kit cuscinetto ruota
33,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota 713 6237 00 FAG per SUZUKI SX4 SX4 Tre volumi SWIFT IV

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 71.9 / Diametro (esterno): 139.9 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 43402-80J00, SUZUKI 4340280J00, SUZUKI 43402-80J00-000, SUZUKI 4340280J00000, SUZUKI 43402-80J01, SUZUKI 4340280J01, SUZUKI 43402-80J01-000, SUZUKI 4340280J01000, SUZUKI 43402-80J02, SUZUKI 4340280J02, SUZUKI 43402-80J02-000, SUZUKI 4340280J02000 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro del freno a disco: 139.9 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADK88328, DENCKERMANN W413413, NTY KLT-SU-021, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4718028, OPTIMAL 972846, MAXGEAR 33-0889, GSP 9400187, ESEN SKV 29SKV277, NIPPARTS N4718028, A.B.S. 201318, SKF VKBA 7459, DENCKERMANN W413432 / Diametro 1 [mm]: 61.9 / Larghezza 2 [mm]: 60 / Diametro esterno 1 [mm]: 139.9
152,62 €
ebay.it