Cuscinetto ruota 713 6980 70 FAG

FAG Kit cuscinetto ruota 713 6980 70 Schaeffler per Iveco Daily II Bus

Cuscinetto ruota 713 6980 70 FAG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,91 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 713 6980 70 FAG

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,02 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 713 6980 70 FAG

157,12 €
Spedizione gratuita

FAG 713 6980 70 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
209,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit cuscinetto ruota FAG 713 6980 70 per IVECO DAILY V Autobus 3 2011-2014

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,38 €
Spedizione gratuita

1x Schaeffler FAG Set Cuscinetto Ruota per Iveco Daily II Bus

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,92 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 713 6980 70 FAG

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 40 / Diametro (esterno): 123 / Codice ricambio originale OE/OEM: IVECO 93824579 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 40 / Diametro del freno a disco: 123 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Diametro esterno 1 [mm]: 123 / Larghezza: 61
145,91 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota FAG 713 6680 90
73,15 €
73.15
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FAG Kit cuscinetto ruota 713 6188 70 Diametro esterno: 134,7mm
49,00 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Schaeffler Kit cuscinetto ruota FAG 713 6794 60 Ford Puma (J2K, CF7)
108,46 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAG 713 6312 50 Kit cuscinetto ruota
91,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €