Cuscinetto ruota 713 6679 10 FAG per BMW 5 6 6 Cabriolet 5 Touring

FAG Kit cuscinetto ruota 713 6679 10 Diametro esterno: 143mm

Cuscinetto ruota 713 6679 10 FAG per BMW 5 6 6 Cabriolet 5 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,88 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 713 6679 10 FAG per BMW 5 6 6 Cabriolet 5 Touring

130,43 €
Spedizione gratuita

Schaeffler FAG 713 6679 10 Kit cuscinetto ruota per BMW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,24 €
Spedizione da 9,99 €

FAG 713 6679 10 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
148,99 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota FAG 713 6679 10 BMW 5 (E60) 5 2004-2009

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,04 €
Spedizione gratuita

FAG 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per BMW 5er 6er Cabriolet E60 E64 E63 E61

322,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cuscinetto ruota 713 6680 90 FAG per MERCEDES-BENZ CLA Coupé CLASSE A CLASSE GLA
73,96 €
73.96
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FAG Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a
56,47 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
H2A009BTA Kit cuscinetto ruota posteriore (MARCA BTA)..
48,99 €
EUR 48,99 / Unità
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
FAG 713 6900 90 Kit cuscinetto ruota
33,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota 713 6679 10 FAG per BMW 5 6 6 Cabriolet 5 Touring

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 90 / Diametro (esterno): 143 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 2 282 670, BMW 2282670, BMW 31 22 2 282 670, BMW 31222282670 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro del freno a disco: 143 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: VAICO V20-3417, SNR R150.64, GSP 9400374, ESEN SKV 29SKV428, FAG 713 6679 70, NTY KLP-BM-027, A.B.S. 201204, SNR R150.63 / Diametro 1 [mm]: 79 / Larghezza 2 [mm]: 51 / Diametro esterno 1 [mm]: 143
122,88 €
ebay.it