FAG Kit cuscinetto ruota 713650690

FAG Kit cuscinetto ruota 713 6506 90 (Schaeffler) per DS3, Peugeot 208 II, Opel Corsa F

FAG Kit cuscinetto ruota 713650690

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,77 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 713 6506 90 FAG per DS PEUGEOT OPEL CITROËN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,22 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 713 6506 90 FAG per DS PEUGEOT OPEL CITROËN

66,16 €
Spedizione gratuita

FAG 713 6506 90 Kit cuscinetto ruota

4-5 Werktage
67,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 713 6506 90 FAG per DS PEUGEOT OPEL CITROËN

70,23 €
Spedizione gratuita

Schaeffler FAG 713 6506 90 Kit cuscinetto ruota per CITROËN,DS,OPEL,PEUGEOT,VAUX

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,90 €
Spedizione da 9,99 €

713650690 Kit cuscinetto ruota Schaeffler Fag

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,99 €
Spedizione da 9,90 €

Kit cuscinetto ruota FAG 713 6506 90 per DS 3 / DS 3 CROSSBACK 1.5 2021-2022

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,55 €
Spedizione gratuita
FAG Kit cuscinetto ruota 713650690

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di cuscinetti ruota, Articolo complementare/Informazioni complementari: La foto corrisponde alla fornitura, Diametro interno mm: 40,3, Diametro esterno mm: 78, Larghezza mm: 38 COMPATIBILE CON: CITROËN C4 III, DS 3 / 3 CROSSBACK, OPEL CORSA F, CORSA F Kasten/Schrägheck, MOKKA, PEUGEOT 2008 II, 208 II
64,77 €
Amazon.it

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota FAG 713 6680 90
73,15 €
73.15
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FAG Kit cuscinetto ruota 713 6188 70 Diametro esterno: 134,7mm
49,00 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Schaeffler Kit cuscinetto ruota FAG 713 6794 60 Ford Puma (J2K, CF7)
110,56 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAG 713 6312 50 Kit cuscinetto ruota
91,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €