FAG Kit cuscinetto ruota 713644080 Compatibile con: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, MERIVA A Großraumlimousine, TIGRA TwinTop

FAG Kit cuscinetto ruota 713 6440 80 Diametro interno: 34mm Diametro esterno: 67mm

FAG Kit cuscinetto ruota 713644080 Compatibile con: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, MERIVA A Großraumlimousine, TIGRA TwinTop

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,35 €
Spedizione da 9,90 €

FAG Kit cuscinetto ruota 713644080 Compatibile con: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, MERIVA A Großraumlimousine, TIGRA TwinTop

Disponibilità immediata
16,37 €
Spedizione da 11,00 €

Set di cuscinetti ruota FAG 713 6440 80

2-4 giorni lavorativi
17,07 €
17.07
Spedizione da 9,99 €

713 6440 80 FAG Kit cuscinetto ruota per HOLDEN,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,14 €
Spedizione da 6,50 €

FAG 713 6440 80 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

713644080 Kit cuscinetto ruota anteriore (MARCA FAG)..

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
EUR 21,99 / Unità
Spedizione da 8,00 €

FAG Kit cuscinetto ruota 713644080 Compatibile con: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, MERIVA A Großraumlimousine, TIGRA TwinTop

Disponibilità immediata
23,79 €
Spedizione da 8,70 €

FAG Kit cuscinetto ruota 713644080 Compatibile con: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, MERIVA A Großraumlimousine, TIGRA TwinTop

Disponibilità immediata
24,54 €
Spedizione da 4,99 €

FAG Kit cuscinetto ruota 713644080 Compatibile con: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, MERIVA A Großraumlimousine, TIGRA TwinTop

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,71 €
Spedizione da 1,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cuscinetto ruota 713 6680 90 FAG per MERCEDES-BENZ CLA Coupé CLASSE A CLASSE GLA
73,96 €
73.96
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FAG Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a
56,47 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
H2A009BTA Kit cuscinetto ruota posteriore (MARCA BTA)..
48,99 €
EUR 48,99 / Unità
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
FAG 713 6900 90 Kit cuscinetto ruota
33,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FAG Kit cuscinetto ruota 713644080 Compatibile con: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, MERIVA A Großraumlimousine, TIGRA TwinTop

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di cuscinetti ruota, Diametro interno mm: 34,00, Diametro esterno mm: 67,00, Larghezza mm: 37,00 COMPATIBILE CON: OPEL COMBO Kasten/Großraumlimousine, COMBO Tour, CORSA C, CORSA C Kasten/Schrägheck, MERIVA A Großraumlimousine, TIGRA TwinTop
15,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it