Cuscinetto ruota 713 6290 80 FAG

FAG Kit cuscinetto ruota 713 6290 80 Schaeffler

Cuscinetto ruota 713 6290 80 FAG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,53 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 713 6290 80 FAG

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,40 €
Spedizione gratuita

FAG 713 6290 80 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cuscinetto ruota FAG 713 6290 80 per HYUNDAI IONIQ (AE) 1.6 2016-2022

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,80 €
Spedizione gratuita

1x FAG Kit Cuscinetto Ruota con Sensore ABS per Hyundai Kona Elantra OS

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,20 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 713 6290 80 FAG

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 74 / Diametro (esterno): 139 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 52730-F2000, HYUNDAI 52730F2000 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro del freno a disco: 139 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Diametro 1 [mm]: 76 / Larghezza 2 [mm]: 61 / Diametro esterno 1 [mm]: 139
95,53 €
ebay.it

Prodotti simili

KIT CUSCINETTO RUOTA ALFA ROMEO GTV SPIDER- FIAT TIPO FAG 713606330
56,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Set di cuscinetti ruota FAG 713 6680 90
73,15 €
73.15
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FAG Kit cuscinetto ruota 713691020
93,45 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAG Kit cuscinetto ruota 713 6188 70 Diametro esterno: 134,7mm
49,00 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Schaeffler Kit cuscinetto ruota FAG 713 6794 60 Ford Puma (J2K, CF7)
112,06 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita