Cuscinetto ruota 713 6235 40 FAG per SUZUKI FIAT

FAG Kit cuscinetto ruota 713 6235 40 per Suzuki e Fiat – Schaeffler

Cuscinetto ruota 713 6235 40 FAG per SUZUKI FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,64 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 713 6235 40 FAG per SUZUKI FIAT

143,97 €
Spedizione gratuita

FAG 713 6235 40 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
158,99 €
Spedizione gratuita

KIT cuscinetto ruota SUZUKI 1.6 (RW 416) dal 200710 al 713623540 < <

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,40 €
Spedizione gratuita

FAG Cuscinetti Ruota Set Posteriore Per Suzuki SX4 Berlina GY Fiat Sedici

185,41 €
Spedizione gratuita

FAG 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Suzuki Vitara Swift IV Fiat Sedici

350,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cuscinetto ruota 713 6680 90 FAG per MERCEDES-BENZ CLA Coupé CLASSE A CLASSE GLA
73,96 €
73.96
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FAG Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a
56,47 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
H2A009BTA Kit cuscinetto ruota posteriore (MARCA BTA)..
48,99 €
EUR 48,99 / Unità
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
FAG 713 6900 90 Kit cuscinetto ruota
33,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota 713 6235 40 FAG per SUZUKI FIAT

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 71.8 / Diametro (esterno): 139.9 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 71747068, FIAT 71768167, FIAT 71768547, SUZUKI 43402-79J00-000, SUZUKI 4340279J00000, SUZUKI 43402-79J01-000, SUZUKI 4340279J01000, SUZUKI 43402-79J02-000, SUZUKI 4340279J02000, SUZUKI 43402-79J10-000, SUZUKI 4340279J10000 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro del freno a disco: 139.9 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: KAVO PARTS WBH-8508, KRAFT AUTOMOTIVE 4107060, NTY KLT-SU-021, ASHIKA 44-28021, SKF VKBA 6579, JAPANPARTS KK-28021, SNR R177.19, BLUE PRINT ADK88324, MAXGEAR 33-0726, GSP 9400188K, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4718030, GSP 9400188, A.B.S. 201276, FAST FT22075, BLUE PRINT ADK88341, OPTIMAL 802844, BTA H28021BTA, MEYLE 33-14 752 0004, DENCKERMANN W413432 / Diametro 1 [mm]: 61.8 / Larghezza 2 [mm]: 59.9 / Diametro esterno 1 [mm]: 139.9
135,64 €
ebay.it