840 0372 10 FAG Giunto assiale, Asta trasversale per ABARTH,ALFA ROMEO,FIAT,OPEL

FAG Giunto assiale, Asta trasversale per OPEL VAUXHALL 840 0372 10

840 0372 10 FAG Giunto assiale, Asta trasversale per ABARTH,ALFA ROMEO,FIAT,OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,74 €
Spedizione da 6,50 €

FAG 840 0372 10 Snodo assiale

4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo 840 0372 10 FAG per OPEL ABARTH FIAT ALFA ROMEO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,98 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo 840 0372 10 FAG per OPEL ABARTH FIAT ALFA ROMEO

28,64 €
Spedizione gratuita
840 0372 10 FAG Giunto assiale, Asta trasversale per ABARTH,ALFA ROMEO,FIAT,OPEL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: VAUXHALL 93189022 / Upc: 4014870427658 / MPN: 840 0372 10 / eBay Product ID (ePID): 8052042529 / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento / Altro codice identificativo: 840 0372 10 / Dimensioni filettatura 2: M14x1,5A / Lunghezza giunto assiale [mm]: 294,00 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 840037210 Giunto assiale Asta trasversale Schaeffler Fag / Dimensioni filettatura 1: M14x1,5A / Gtin: 4014870427658 / Brand: FAG / Codice ricambio originale OEM: MOOG OPAX4160 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Numero di serie ricambio sostituito: Consegna rapida, Tutto Ricambi auto ordinabile, Disponibile / EAN: 4014870427658 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza: 294 mm / Marca: FAG / Codice ricambio equivalente: TEKNOROT O-183 / Tipo prodotto: Giunto assiale, Asta trasversale
17,74 €
ebay.it

Prodotti simili

840021910 Giunto assiale, Asta trasversale Schaeffler Fag
25,10 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Barra sterzo 840 0199 10 FAG per RENAULT LAGUNA II LAGUNA II Grandtour
15,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FAG Barra sterzo 840 0353 10 per KIA Picanto I
17,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FAG 840 1659 10 Snodo assiale
19,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €