FAG 840 0890 10 Testina sterzo

FAG 840 0890 10 Giunto di Supporto per VW Golf IV 1J1 Skoda Octavia I 1U2 Audi

FAG 840 0890 10 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina scatola guida sterzo AUDI A3 (8L1) dal 2006091.6 dal 199609 a 8400890

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 840 0890 10 FAG per AUDI SKODA VW

25,06 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 840 0890 10 FAG per AUDI SKODA VW

26,60 €
Spedizione gratuita

Schaeffler FAG 840 0890 10 Testa barra d'accoppiamento per AUDI,SKODA,VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,63 €
Spedizione da 9,99 €

Testina sterzo FAG 840 0890 10 per AUDI A3 (8L1) 1.6 1996-2003

29,75 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo FAG S+D per SKODA, VW, AUDI OCTAVIA I

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,12 €
Spedizione gratuita
FAG 840 0890 10 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Calibro conico [mm]: 13,3; Dimensioni filettatura: M14x1,5; Articolo abbinato: 840 0889 10; N° telaio (VIN) fino a: 8L...W...050421, 1U...W...061000, 1J...WP050832, 1J...WD039150, 1J...WB027484, 1J...WW062359, 1C...W...047124; Lato montaggio: Assale anteriore Dx
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FAG 840 0889 10 Giunto di Supporto per VW Golf IV 1J1 Skoda Octavia I 1U2 Audi
14,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Estremità del tirante MEYLE 116 020 8285
8,14 €
8.14
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €