FAG 771 0806 30 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 Werktage
40,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse Giunto omocinetico 771 0806 30 FAG per VW AUDI SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,04 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico 771 0806 30 FAG per VW AUDI SKODA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,63 €
Spedizione gratuita

Schaeffler FAG 771 0806 30 Kit giunti, Semiasse per AUDI,SKODA,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,32 €
Spedizione da 9,99 €

FAG Set Giunto Semiasse Lato Ruota per VW Passat Variant 3B6 Audi A4 Avant

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,01 €
Spedizione gratuita

Kit Di Giunto FAG 771 0806 30, Albero Di Trasmissione Per AUDI, SKODA, VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,13 €
Spedizione da 3,56 €

2 x Giunto semiasse FAG per AUDI, SKODA, VW A4 B5, PASSAT B5, PASSAT B5

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,08 €
Spedizione gratuita
FAG 771 0806 30 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto omocinetico; Dentatura esterna lato ruota: 33; Dentatura interna, lato ruota: 27; Diametro fascia elastica [mm ]: 53; Diametro esterno [mm]: 98; N° denti anello ABS: 45; Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota; N° telaio (VIN) da: 3B...V...000001, 8D...X...200 001; N° TECDOC motore: 12588; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale
40,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

FAG 771 0577 30 Kit giunti semiasse
40,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAG Kit giunti, Semiasse per FIAT PEUGEOT 771 0743 30
49,26 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAG 771 0095 30 Kit giunti semiasse
45,31 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAG Kit giunti, Semiasse per CITROËN PEUGEOT 771 0496 30
36,85 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita