FAG 771 0742 30 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse Giunto omocinetico 771 0742 30 FAG per OPEL ASTRA G Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,05 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico 771 0742 30 FAG per OPEL ASTRA G Hatchback

40,39 €
Spedizione gratuita

Schaeffler FAG 771 0742 30 Kit giunti, Semiasse per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,62 €
Spedizione da 9,99 €

FAG Giunto Kit Albero Trasmissione Anteriore per Opel Zafira A F75_T98 F67

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,63 €
Spedizione gratuita

KIT Giunto FAG 771 0742 30, Albero Di Trasmissione Per OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,97 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

FAG Kit giunti, Semiasse per VW 771 0344 30
41,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore MEYLE KIT 614 498 0010 sinistro
23,35 €
23.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cuscinetti ruota FAG 713 6237 30
54,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore MEYLE KIT 614 498 0004
23,92 €
23.92
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FAG 771 0742 30 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto omocinetico; Dentatura esterna lato ruota: 33; Dentatura interna, lato ruota: 25; Diametro fascia elastica [mm ]: 52; Diametro esterno [mm]: 90; Materiale soffietto: Policloroprene (Neoprene); Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota; N° telaio (VIN) fino a: 42084193, 4H, 12165237, 15999999, 1H, 16, 18, 1G; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
34,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it