FAG 771 0740 30 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse Giunto omocinetico 771 0740 30 FAG per OPEL VECTRA A CALIBRA A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,08 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico 771 0740 30 FAG per OPEL VECTRA A CALIBRA A

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,36 €
Spedizione gratuita

FAG Giunto Anteriore Per Opel Vectra B J96 86_ 87_ J89

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,23 €
Spedizione gratuita

FAG 771 0740 30 Kit Giunto, Albero Di Trasmissione Per OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,63 €
Spedizione da 3,56 €
FAG 771 0740 30 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto omocinetico; Dentatura esterna lato ruota: 33; Dentatura interna, lato ruota: 25; Diametro fascia elastica [mm ]: 52; Diametro esterno [mm]: 90; N° denti anello ABS: 29; Materiale soffietto: Policloroprene (Neoprene); Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota; N° telaio (VIN) da: S-1013468, S-5000001, S-7507602, S-9000564, P-2733478, P-5273485, P-8202126; Codice motore: 17 DT
33,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FAG 771 0136 30 Kit giunti semiasse
36,88 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAG 771 0142 30 Kit giunti semiasse
35,80 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKJA 5597 Kit giunti omocinetici
48,23 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita