FAG 771 0735 30 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse Giunto omocinetico 771 0735 30 FAG per OPEL KADETT E Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,21 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico 771 0735 30 FAG per OPEL KADETT E Hatchback

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,76 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico 771 0735 30 FAG per OPEL KADETT E Hatchback

41,14 €
Spedizione gratuita

FAG Giunto Anteriore Per Opel Vectra A 86_ 87_ J89 Kadett E

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,37 €
Spedizione gratuita
FAG 771 0735 30 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto omocinetico; Dentatura esterna lato ruota: 33; Dentatura interna, lato ruota: 25; Diametro fascia elastica [mm ]: 52,4; Diametro esterno [mm]: 90; N° denti anello ABS: 29; Materiale soffietto: Policloroprene (Neoprene); Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota; N° telaio (VIN) da: N…V…000001, N-1000001, N-5000001, N...E...00001, N-2000001, N…E…100001, N...E...100001; N° telaio (VIN) fino a: S-7507601, S-1013467, R-5999999, S-9000563, P-8202125, P-2733477, P-5273484; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; N° TECDOC motore: 17571, 17610
34,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it