FAG 771 0585 30 Kit giunti semiasse

FAG 771 0585 30 Kit giunti semiasse Trasmissione Giunto della ruota M16x1,5

FAG 771 0585 30 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 771 0585 30 FAG per AUDI SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,47 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 771 0585 30 FAG per AUDI SEAT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,01 €
Spedizione gratuita

Schaeffler FAG 771 0585 30 Kit giunti, Semiasse per AUDI,SEAT

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,37 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Giunto FAG 771 0585 30, Albero Di Trasmissione Per AUDI, SEAT

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,23 €
Spedizione da 3,50 €

Prodotti simili

Kit di giunti, albero motore FEBI BILSTEIN 181932
27,65 €
27.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FAG 771 0502 30 Kit giunti semiasse
37,08 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAG Kit giunti semiasse 771 0745 30 per Opel/Vauxhall – Schaeffler
35,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAG 771 0585 30 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto omocinetico; Dentatura esterna lato ruota: 38; Dentatura interna, lato ruota: 27; Diametro fascia elastica [mm ]: 59,5; Diametro esterno [mm]: 98; N° denti anello ABS: 45; Dimensioni filettatura: M16x1,5; Materiale soffietto: Policloroprene (Neoprene); Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota; N° telaio (VIN) da: 8E...4...195501, 8E...4...350001, 8E...4...195 501, 8E...5...400001; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio manuale; N° TECDOC motore: 15346, 15348, 22243; Anno fino a: 10/2011
39,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it