FAG 771 0414 30 Kit giunti semiasse

FAG 771 0414 30 Kit giunti semiasse Trasmissione Giunto della ruota

FAG 771 0414 30 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse Giunto omocinetico 771 0414 30 FAG per OPEL ASTRA H ASTRA H GTC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico 771 0414 30 FAG per OPEL ASTRA H ASTRA H GTC

44,57 €
Spedizione gratuita

Schaeffler FAG 771 0414 30 Kit giunti, Semiasse per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,94 €
Spedizione da 9,99 €

FAG 771 0414 30 Kit Giunto Anteriore Per Opel Astra H L48 A04 Astra H GTC

48,85 €
Spedizione da 17,50 €

FAG Giunto Universale Anteriore Per Opel Zafira B A05 Astra H L48 L08

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FAG Kit giunti, Semiasse per VW 771 0351 30
44,79 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore MEYLE KIT 16-14 498 0097
23,38 €
23.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Estremità del tirante DELPHI TA977
4,71 €
4.71
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FAG 771 0414 30 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto omocinetico; Dentatura esterna lato ruota: 33; Dentatura interna, lato ruota: 24; Diametro fascia elastica [mm ]: 52; Diametro esterno [mm]: 84,5; Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica
41,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it