FAG 771 0257 30 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse Giunto omocinetico 771 0257 30 FAG per FORD KA FIESTA IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,93 €
Spedizione gratuita

Schaeffler FAG 771 0257 30 Kit giunti, Semiasse per FORD

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,65 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse Giunto omocinetico 771 0257 30 FAG per FORD KA FIESTA IV

33,89 €
Spedizione gratuita

Kit Giunto FAG 771 0257 30, Albero Di Trasmissione Per FORD

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,31 €
Spedizione da 3,50 €

Prodotti simili

FAG Kit giunti semiasse
35,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore MEYLE KIT 714 498 0008
19,85 €
19.85
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FAG 771 0257 30 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto omocinetico; Dentatura esterna lato ruota: 25; Dentatura interna, lato ruota: 20; Diametro fascia elastica [mm ]: 56,6; Diametro esterno [mm]: 72; Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce; Anno fino a: 09/2002
27,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it