FAG 771 0168 30 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse Giunto omocinetico 771 0168 30 FAG per NISSAN MICRA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,88 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico 771 0168 30 FAG per NISSAN MICRA II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,38 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico 771 0168 30 FAG per NISSAN MICRA II

40,20 €
Spedizione gratuita

Schaeffler FAG 771 0168 30 Kit giunti, Semiasse per NISSAN

40,62 €
Spedizione da 9,99 €

FAG Giunto Anteriore Radiale Per Nissan Micra II K11

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,98 €
Spedizione gratuita
FAG 771 0168 30 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto omocinetico; Dentatura esterna lato ruota: 23; Dentatura interna, lato ruota: 19; Diametro fascia elastica [mm ]: 48; Diametro esterno [mm]: 72; N° denti anello ABS: 42; Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
34,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FAG 771 0754 30 Kit giunti semiasse
37,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAG Kit giunti, Semiasse per MERCEDES-BENZ 771 0233 30
35,94 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore MEYLE KIT 36-14 498 0031
29,92 €
32.87
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Schaeffler FAG 821 0771 10 Braccio oscillante, Sospensione ruota per AUDI,AUDI (
43,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €