Cuscinetto ruota 713 6794 20 FAG per FORD KUGA III

FAG 713 6794 20 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota 713 6794 20 FAG per FORD KUGA III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,33 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 713 6794 20 FAG per FORD KUGA III

62,21 €
Spedizione gratuita

FAG 713 6794 20 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
64,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 713 6794 20 FAG per FORD KUGA III

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,03 €
Spedizione gratuita

Schaeffler FAG 713 6794 20 Kit cuscinetto ruota per FORD

71,17 €
Spedizione da 9,99 €

Kit cuscinetto ruota FAG 713 6794 20 per FORD KUGA I 2 2008-2012

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,10 €
Spedizione gratuita

1x FAG Set Cuscinetto Ruota per Ford Kuga III 2.5 Plug-in Hybrid 4x4

85,79 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 713 6794 20 FAG per FORD KUGA III

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 45 / Diametro (esterno): 82 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 2411407, FORD LX6C-1215-A4A, FORD LX6C1215A4A / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 45 / Diametro del freno a disco: 82 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: OPTIMAL 301501 / Diametro esterno 1 [mm]: 82 / Larghezza: 41.9
61,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Schaeffler Kit cuscinetto ruota FAG 713 6794 60 Ford Puma (J2K, CF7)
111,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAG 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Anteriore Sinistra Destra per Ford Kuga III Dfk
159,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FAG 713 6794 80 Kit cuscinetto ruota
83,06 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita