Cuscinetto ruota 713 6497 40 FAG per BMW 6 Gran Turismo X5 X6 X5 Van

FAG 713 6497 40 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota 713 6497 40 FAG per BMW 6 Gran Turismo X5 X6 X5 Van

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,29 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 713 6497 40 FAG per BMW 6 Gran Turismo X5 X6 X5 Van

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,01 €
Spedizione gratuita

Set di cuscinetti ruota FAG 713 6497 40

2-4 giorni lavorativi
114,68 €
114.68
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto ruota 713 6497 40 FAG per BMW 6 Gran Turismo X5 X6 X5 Van

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 98 / Diametro (esterno): 142 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 31 20 6 864 571, BMW 31206864571, BMW 31 20 6 890 070, BMW 31206890070, BMW 31 20 6 893 686, BMW 31206893686, BMW 6 864 571, BMW 6864571, BMW 6 890 070, BMW 6890070, BMW 6 893 686, BMW 6893686 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro del freno a disco: 142 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: FAG 713 6497 80 / Diametro 1 [mm]: 67 / Larghezza 2 [mm]: 51.7 / Diametro esterno 1 [mm]: 142
97,29 €
ebay.it

Prodotti simili

FAG 713 6497 40 Kit cuscinetto ruota
122,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FAG 713 6497 70 Kit cuscinetto ruota
103,46 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Schaeffler Set di cuscinetti ruota FAG 713 6497 00 anteriore per BMW X5 X6
101,16 €
101.16
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Schaeffler FAG Kit cuscinetto ruota 713 6497 90 per BMW 3 (F30, F80)
90,43 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAG Set di cuscinetti ruota 713 6497 50 - Schaeffler
117,22 €
117.22
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €