FAE 74145 Candeletta

FAE Candeletta 74145 – Candela incandescente per Renault, Opel, Nissan, Volvo

FAE 74145 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

FAE 74145 - Candeletta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,91 €
Spedizione da 3,99 €

Candela incandescente 74145 FAE per AUDI SEAT VW SKODA VOLVO RENAULT OPEL NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,89 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente 74145 FAE per AUDI SEAT VW SKODA VOLVO RENAULT OPEL NISSAN

24,29 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza FAE per AUDI, DACIA, FORD, NISSAN, OPEL, RENAULT,

97,16 €
Spedizione gratuita

5 x Candela a incandescenza FAE per AUDI, DACIA, FORD, NISSAN, OPEL, RENAULT,

121,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Valeo 345101 Glow Plug
21,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
062900071304 MAGNETI MARELLI CANDELETTA DI PRERISCALDO NISSAN QASHQAI
20,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Candeletta BORG WARNER (BERU) GN 018
19,69 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAE 74145 Candeletta

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 11; Dimensioni filettatura: M 10x1; N° TECDOC motore: 4961, 5527, 5528, 4202, 16353, 16354, 4987, 9364, 15377, 14915, 15348; Anno fino a: 07/1996, 12/1997, 03/1997, 07/1995, 10/2001, 02/2000, 06/2003, 08/1999, 12/1998, 10/2002, 10/2000, 12/2001, 04/2002, 10/2005, 03/2001, 11/2002, 02/2002, 03/2002, 09/2001, 04/2001, 11/2001, 12/2005, 04/2009; Anno da: 08/1992, 10/1996, 10/2000, 02/1999, 03/1999, 04/1999, 10/1999, 08/1998, 05/1999, 05/2000, 01/2000, 12/2000, 08/2000, 04/2001, 12/1996; N° telaio (VIN) fino a: 6X-2-005 000, 6Y-2-451 087, 7M-2-030 004, 7M-2-514000, 8L2037877, 1U-28558 122, 3B-2-350 000, 8E..2..148 697, F1J-2-600000, 8E-2-148 697; Codice motore: F9Q-731, 736
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it