Glicerolo Ph Tr Adulti 2250mg Trattamento Stitichezza Occasionale, 18 Supposte

Fadem Glicerolo 18 Supposte Adulti

Glicerolo Ph Tr Adulti 2250mg Trattamento Stitichezza Occasionale, 18 Supposte

Prezzo totale più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,95 €
Spedizione da 5,00 €

GLICEROLO supposte rimedio lassativo 18 supposte

1-3 giorni lavorativi
3,99 €
Spedizione da 5,80 €
Glicerolo Ph Tr Adulti 2250mg Trattamento Stitichezza Occasionale, 18 Supposte

Offerta più conveniente

Glicerolo PH.TR supposte per la stitichezza occasionale. Facilita l'evacuazione in modo rapido e delicato. Ideale per un sollievo immediato.
2,95 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it

Prodotti simili

fadem international srl Glicerolo Pharma Trenta Adulti 2250 mg 18 Supposte
2,24 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €